Кошелек Coach Long Zip Around Wallet In Signature Canvas.(арт.2129)
Coach Long Zip Around Wallet In Signature Canvas With Stripe — это идеальное сочетание функциональности и фирменного стиля. Этот кошелек является воплощением элегантности, которая подчеркивается классическим узором Coach и яркой полоской.
Благодаря продуманному дизайну, он позволяет удобно организовать все ваши вещи:
-
Просторный внутренний карман для монет на молнии.
-
12 слотов для кредитных карт, чтобы хранить их в полном порядке.
-
Надежная застежка-молния по всему периметру, которая гарантирует безопасность содержимого.
-
Несколько отделений для купюр для удобного доступа.
-
Универсальный размер (19 x 11 x 3 см), который позволяет хранить внутри даже ваш телефон (совместим со всеми моделями iPhone и Samsung Galaxy).
Изготовленный из фирменного канваса с покрытием, этот кошелек является долговечным и устойчивым к повседневному использованию, сохраняя свой идеальный вид надолго.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴





