Мужской кожаный кошелек Coach black.(арт.2187)
Этот кошелек от бренда-легенды Coach — это символ практичности, качества и стиля. Аксессуары класса люкс от Coach славятся своим лаконичным и элегантным дизайном, что делает их одними из самых популярных в мире. Благодаря своей уникальности и высокому качеству, Coach входит в топ люксовых брендов. Этот кошелек, выполненный из высококачественной кожи, станет идеальным дополнением к вашему образу.
-
Материал: 100% кожа (crossgrain leather).
-
Функциональность: Кошелек оснащен отделением для купюр, внешним открытым карманом, а также удобным карманом для монет на молнии.
-
Стиль: Лаконичный и элегантный дизайн, который подчеркивает статус и безупречный вкус.
-


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴




